Masters Portal of Donetsk National Technical University

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ WEB-страницы МАГИСТРОВ 2010 года выпуска


Факультет инженерной механики и машиностроения


Факультет инженерной механики и машиностроения
Анисимов Игорь Владимирович
Компьютерное проектирование мехатронного обрудования
Артемьева Анна Александровна
Механическое оборудование заводов черной металлургии
Афаунова Оксана Викторовна
Федяев Денис Игоревич
Энергомеханические комплексы горного и горно-обогатительного оборудования
Барабанов Дмитрий Олегович
Дудник Владимир Владимирович
Еськова Юлия Петровна
Трофимова Юлия Александровна
Фоменко Артём Владимирович
Компьютерное управление гидравлических и пневматических систем
Белоус Александр Владимирович
Кукиб Сергей Владимирович
Медведь Маргарита Вячеславовна
Металлорежущие станки и системы
Бугаёв Руслан Андреевич
Кондратенко Александр Евгеньевич
Кузьмин Александр Владимирович
Лютый Михаил Викторович
Технология машиностроения
Волосенко Константин Сергеевич
Голотова Анна Олеговна
Енумах Сандей Чуквудей
Мирошниченко Ольга Александровна
Рязанцева Наталия Николаевна
Теряев Евгений Александрович
Товарчи Игорь Сергеевич
Фомин Илья Александрович
Шальская Елена Евгеньевна
Шелкунова Дарья Николаевна
Шинакова Екатерина Сергеевна
Качество, стандартизация и сертификация
Двирнык Олег Михайлович
Подъемно-транспортные, строительные, дорожные и мелиоративные машины и оборудование
Демишев Артем Юрьевич
Левчик Дмитрий Валентинович
Машины и аппараты химических производств
Домашева Марина Сергеевна
Кутняшенко Алексей Игоревич
Опалько Анастасия Александровна
Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов
Калиниченко Руслан Сергеевич
Металлургическое оборудование
Карандашев Артём Павлович
Кассетного затвора балансирного типа для разливки стали в условиях конвертерного
Карандашев Константин Павлович
Металлорежушие станки и системы
Кучеренко Сергей Викторович
Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные и мелиоративные машины и оборудование
Мазниченко Елена Анатольевна
Компьютерное проектирование мехатронного горного оборудования
Макаренко Дмитрий Евгеньевич
Перинский Максим Витальевич
Энергомеханические комплексы горного и горно-обогатительного производства
Пакин Дмитрий Игоревич
Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, мелиоративные машины и оборудование
Шевченко Дарья Анатольевна

<< к списку факультетов






Ukrainian | Russian | English







   

Статистика Реклама
Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru
Rambler's Top100
www.software-testing.ru -- \xf2\xe5\xf1\xf2\xe8\xf0\xee\xe2\xe0\xed\xe8\xe5 \xe8 \xea\xe0\xf7\
xe5\xf1\xf2\xe2\xee \xef\xf0\xee\xe3\xf0\xe0\xec\xec\xed\xee\xe3\xee ^M
\xee\xe1\xe5\xf1\xef\xe5\xf7\xe5\xed\xe8\xff.